Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > В Шерегеш на электричке!
В Шерегеш на электричке!

С 11 декабря этого года должен начать движение по маршруту Новокузнецк - Чугунаш новый ускоренный электропоезд. Каждое утро состав будет отправляться из Новокузнецка, проводить в пути в одном направлении примерно три часа, и каждый вечер возвращаться обратно. Отметим, что речь пока идет только о выходных и праздничных днях.

Электропоезд будет оснащён вагонами разной степени комфорта и оборудован специальными багажными отделениями для перевозки горнолыжного снаряжения.

Предполагается, что оставшееся расстояние в 20 км от станции Чугунаш до Шерегеша туристы будут преодолевать на автобусах, график движения которых будет скоординирован со временем прибытия поезда. 

Данный маршрут вряд ли будет пользоваться спросом у жителей Новосибирска, потому что ускоренный электропоезд Новосибирск-Новокузнецк прибывает на жд вокзал Новокузнецка около 9 часов вечера и удобная пересадка невозможна.

Вероятно, расписание подстраивают под авиапассажиров - московские рейсы прилетают в аэропорт Спиченково рано утром. Впрочем, говорить об этом можно будет только тогда, когда официальное расписание будет опубликовано. В данный момент расписания пока нет и вся информация предварительная.

(фото: kuzbass-prigorod.ru)




3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: