Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > Шерегеш – на новые банкноты!
Шерегеш – на новые банкноты!

Как и было обещано, Центробанк России начал выбирать, что помимо номинала будет напечатано на новых банкнотах в 200 и 2000 рублей, которые планируют запустить в обращение в 2017 году.

Любой город или территория страны имеет право выставить на конкурс свою кандидатуру и предложить один или несколько символов региона.

По условиям, города и символы, набравшие более 5000 голосов, переходят в следующий тур конкурса, где по каждому из них будет проводиться отдельный социологический опрос. Победителей объявят 7 октября.

Губернатор Кемеровской области Тулеев уже призвал всех поддержать горнолыжный курорт Шерегеш!

Делается это очень просто: заходим на сайт tvoya-rossiya.ru, в качестве города выбираем – Шерегеш, в качестве символа – горнолыжный курорт Шерегеш и голосуем.

За графическим исполнением символа, думается, дело не станет. Обладминистрация Кузбасса уже объявила конкурс на лучший эскиз банкнот с видами Шерегеша.

Что такое 5000 голосов, когда в Шерегеш ежегодно приезжает около 1 миллиона туристов?! Победить, конечно, будет очень нелегко, почти нереально, но попытаться мы просто обязаны! Так что никаких отговорок, переходим на сайт и голосуем!




3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: