Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > Гостиницы в Секторе Е будут строить новосибирские бизнесмены
Гостиницы в Секторе Е будут строить новосибирские бизнесмены

Уже на протяжении нескольких лет Сектор Е считается одним из «перспективных направлений развития Шерегеша». Но перспективы эти пока ограничиваются горнолыжной трассой, пусть и самой протяжённой на курорте, гондольным подъёмником, пусть и одним из самых современных, и кафе – тут, как говорится, на вкус и цвет…

А вот строительство гостиничного фонда, который мог бы по-настоящему не только привлечь туристов, но и задержать их здесь на несколько дней пока никак не продвигается.

Однако, по данным интернет-портала «Континент Сибирь», уже скоро ситуация поменяется, и в ближайшие два года в секторе могут появиться сразу несколько новых гостиниц и коттеджей.

Как сообщает издание, развитием гостиничного бизнеса в Секторе Е планируют сообща заняться три новосибирских бизнесмена: Денис Левин, Никита Слесаренко и Вадим Кулубеков.

Денис Левин является владельцем общественных бань высшего разряда «Паравозовъ» в Новосибирске. Никита Слесаренко в Шерегеше уже достаточно известен, ему принадлежит бар «Горный Патруль» в Секторе А, до недавнего времени, он также занимался организацией фрирайд туров на ратраке.

Третий и основной инвестор проекта, Вадим Кулубеков, владеет компанией «ГК Ависта Модуль Инжиниринг», занимающейся строительством модульных сооружений.

И вот тут как раз и кроется ответ на вопрос, каким образом, уже через два гора в Секторе Е могут появиться порядка 10 новых гостиниц и три десятка отдельных домиков для размещения семей и компаний из 4-6 человек.

Как известно, строительство модульных домов не требует большого количества времени. Здание собирается на месте из готовых элементов, подключается к коммуникациям и готово принимать гостей.

Гостиницы будут предлагать проживание в эконом-сегменте, объём инвестиций на первом этапе составит 136 млн. рублей.

Часть свайных оснований уже подготовлена, а сроки реализации проекта 2018-2020 годы. 

(По информации: ksonline.ru)




3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: