Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > К запуску "Комсомолки" привлекли замминистра!
К запуску "Комсомолки" привлекли замминистра!

Как известно, подъёмник "Комсомолка" на склоне одноимённой горы, или как он официально именуется в документах "ППКД "Шерегеш Мустаг 4", визуально был готов к эксплуатации ещё перед началом нынешнего сезона. Однако до сих пор канатка так и стоит без движения.

И вот накануне в прессе появилось довольно странное сообщение, касающиеся новой канатной дороги компании "Каскад-Подъём".

Цитата: "Вопросы качества проектной документации «ППКД «Шерегеш-Мустаг 4» и ее прохождения в государственной экспертизе обсуждались на совещании под председательством первого заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Леонида Ставицкого 26 февраля.

Минстроем России взяты на особый контроль качество проектной документации и ход проведения государственной экспертизы проектной документации объекта "ППКД "Шерегеш-Мустаг 4".

Более никакой конкретики в сообщении нет, и понимать его можно, как угодно. 

Надеемся, что раз уж к процессу запуска канатной дороги подключился целый замминистра, то дело сдвинется с мёртвой точки и "Комсомолку" вскоре запустят.

Источник




3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: