Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > За доказательства существования Йети хорошо заплатят... японцы!
За доказательства существования Йети хорошо заплатят... японцы!

Японская компания Capcom, которая занимается производством компьютерных игр, объявила награду в 70000$ за доказательства существования целого перечня мифических монстров, которые вроде как есть, но весомых доказательств этому нет.

В частности, гигант игровой индустрии готов заплатить всякому, кто убедит их в существовании Лох-Несского Чудовища, Йети, Чупакабры и прочих подобных персонажей.

Правда, стоит отметить, что Capcom заинтересовалась поиском мифических животных не просто так. Грядёт анонс новой игры под названием: Monster Hunter: World, основной сюжет которой, как раз и связан с поиском и охотой на различных фантастических существ.

Напомним, что ранее губернатор Кемеровской области Аман Тулеев уже обещал награду за поимку Йети в 1 миллион рублей. Следы Снежного человека были обнаружены в 2009 году в окрестностях Азасской пещеры, что находится в Горной Шории и с тех пор Йети является главным символом Шерегеша. 

Так что тот, кому удастся отловить этот символ, что называется в живую, есть шанс получить не только миллион от губернатора, но и почти 400 тысяч рублей по нынешнему курсу в иностранной валюте. 

Источник




3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: