Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > Свежий клип о Шерегеше от Action Brothers
Свежий клип о Шерегеше от Action Brothers

Заканчиваются идущие почти полгода съемки нового масштабного фильма от Action Brothers «Территория снега». Впереди лагерь ActionCamp во Франции, а пока, вернемся в заснеженный ноябрьский Шерегеш, ставший одной из лучших, интригующих поездок.



Горная Шория совершенно уникальное место, где активно развивается туризм, одним из центров которого стал горнолыжный курорт Шерегеш. Благодаря климату с обильным оснежением «Геш», уже сейчас стал Меккой Сибирского фрирайда. Добраться из средней полосы России не сложно: четыре часа самолетом до Новокузнецка и 160 км трансфера на автомобиле.


В ноябре команда ActionBrothers в составе фрискиеров: Ивана Малахова, Коли Пиотровского, Ани Ханкевич, Леши Еремеева, оператора Максима Рословцева и сноубордистки Ани Орловой увидели заваленные снегом склоны с перепадом высоты до 600 метров. Количество трасс превышает рекордные для России 35 км.

Один из интересных склонов находится под четырех-кресельным «Доппельмаером», за ветровые колпаки получивший название «хлебница». Там мы нашли и скальные дропы и снежные подушки все - то, от чего поет душа настоящего экстремала. Просто посмотрите видео об этом этапе съемок, и окунитесь в этот заснеженный рай!

 

 

 

 

Фото: Артем Мунтьян

Action Brothers благодарит Аслана Дзгоева, Александра Федерова и Рябчиненко Сергея ООО "Каскад-подъем", ООО "Отель Елена"

Генеральный партнер Action Brothers - телеканал High Life HD

Территорию снега поддерживают: Trespass, RIDERSCHOICE.RU, Head, АльпИндустрия, Giro, actioncams.ru

Коля Пиотровский: Trespass, Moment Skis, RIDERSCHOICE.RU, Giro, ABS, Komperdell.

Малахов Иван: Columbia, Head, Giro, Pieps, ABS, Komperdell, Lorpen, Holmenkol, Suunto, Kona и Osiris.




3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: