Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > Угадай дату первого снегопада и выиграй поездку в Шерегеш!
Угадай дату первого снегопада и выиграй поездку в Шерегеш!

Борьба за звание главного шамана 2018 года начинается и шанс победить есть у каждого! Для этого нужно лишь угадать дату, когда в Шерегеше выпадет первый снег.

Кроме почётного титула главного шамана и сибирской Ванги, победителя ждёт главный приз - отдых на двоих в гостинице Шерегеша в зимнем сезоне 2018-2019!

Что нужно сделать, чтобы победить?

1. Чтобы победить, нужно угадать дату, когда в Шерегеше выпадет первый снег!

2. Сделав репост этой записи, вы автоматически становитесь участником конкурса. В комментарии к СВОЕМУ репосту нужно указать дату первого снега. Внимание! В комментариях к записи в группе ничего писать не нужно, только в репосте, ибо именно по репосту и комментарию к нему можно достоверно определить участника и дату прогноза.

3. От даты репоста и комментария до прогнозируемой даты должно быть не менее 3-х дней. Например: сегодня 1.08, тогда прогноз должен быть на 4.08 или более поздние даты.

4. Конкурс проводится с 1 августа 2018 года. Датой окончания конкурса считается наступление события "первый снег".

Как определяем победителя?

1. Все, кто выполнил условия конкурса и угадал дату первого снега, получат сувениры бренда I'm Siberian от организатора. Сувениры выдаются в офисе компании в Новосибирске в течение 2-х недель после завершения конкурса.

2. Главный приз будет разыгран случайным образом между всеми, угадавшими дату, в прямом эфире в течение недели после первого снега.

3. Событием "первый снег" считается снегопад, в результате которого снег продержится на существенной части горы Зеленая более получаса. Организатор вправе самостоятельно принять решение состоялось событие или нет, или провести голосование по этому поводу.

Какие будут призы?

1. Главный приз - проживание на 2-х человек на 2 суток (пятница-воскресенье) в период с 03.11 по 24.12 в гостинице на склоне горы.

2. Сувениры от бренда I'm Siberian для всех угадавших дату первого снега.

Полезная информация: Первый снег в 2015 году выпал 25-го августа, в 2016 году 2-го октября, в 2017 году - 8-го сентября. 




3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: