Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > Изменения в структуре горнолыжного комплекса.
Изменения в структуре горнолыжного комплекса.

ГК "Каскад", владелец трасс и подъемников "Елена" и "Доллар", кафе Пуля-1 и Пуля-2, отеля "Елена", выкупил часть инфраструктуры ЗАО "Шория Тур". Теперь ГК "Каскад" принадлежат подъемники кресельная Шории-тур и верхний и нижний бугели, трасса Шория (Лоб), кафе Гагарин (с новым именем "Пулька"), гостиница Мустаг, клуб Курщавель.

В связи с этим, в новом сезоне нас всех ожидают некоторые новинки.

Все 7 подъемников "Каскада" будут объединены общей пропускной системой. Отменяется залог за карту, теперь она приобретается в собственность за 50 р. для бессрочного пользования. В кафе Пуля-1 и Пуля-2 установлены 2 кассы-автомата самообслуживания, где можно пополнить баланс на карте.

Для гостей  "Курщавеля" будет организована бесплатная ежечасная доставка с 22:00 до 05:00 по маршруту Шерегеш - отели горы Зеленой - клуб "Курщавель". Для отдыхающих  в отеле "Елена" и гостинице "Мустаг" будут действовать свои преимущества (система скидок на скипасс, бесплатный вход в Курщавель, резервация столиков в Пуле 1,2 и Пульке).

Кроме того,  произведен капитальный ремонт на бывших подъемниках Шории-тур и профилактический ремонт на всех остальных объектах ГК "Каскад".




3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: