Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > Соревновательное 8 марта
Соревновательное 8 марта

Восьмого марта восемь команд вышли на старт новой парковой линии в Шерегеше. Именно так - командными соревнованиями «ВДВОЕЧКА»в дисциплине slopestyle, команда «Big Family» поздравляла всех с весенним праздником.

Это 8 марта подарило всем любителям Шерегеша много снега и легкий температурный минус – отличная погода для отличных соревнований. В этот день команда «Big Family» представила новую парковую линию, которая находится под подъемником «Фристайл» и соревнования по slopestyle.

Виталий Кочин, локал - прорайдер команды «Big Family»:

«Специально к празднику 8 марта мы решили немного отойти от принятых норм проведения соревнований и устроили командный зачет. Всех зарегистрированных участников мы разделили по парам. Никто заранее не знал с кем будет выступать. Всё решила жеребьевка. Что требовалось от участников – стать настоящей командой и решить, как они проедут специально приготовленную трассу по slopestyle».

Честные и требовательные судьи оценивали не отдельное мастерство каждого из участников, а именно командное. Одновременный старт и на одной парковой линии нужно показать всё самое лучшее. Организаторы отметили, что было очень символично участие именно восьми команд в день 8 марта. Также, рассказали, что участники отлично сработались и каждый проезд был очень эффектным.

Восьмимартовская «Двоечка» прошла на ура! Соревнования привлекли и большой количество зрителей. Катающие не могли проехать мимо и останавливались посмотреть, а те, кто ехал на Зеленую на «Фристайле» оказывались в самом эпицентре соревнований. 

 

Больше фотографий в альбоме: https://vk.com/album-24622192_252052972




3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: