Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > Канадские райдеры анонсировали фильм о Сибири
Канадские райдеры анонсировали фильм о Сибири

Идея фильма заключается в том, чтобы проехать через Сибирь по Транссибирской магистрали и показать лучшие места для экстремального горнолыжного отдыха. Параллельно авторы фильма пытаются проникнуться культурой и укладом местных жителей.

Премьера должна состояться в ноябре, а пока несколько промо-роликов. Закадровый текст мы попросили перевести менеджеров из компании KUZUK.RU, которая собственно и организовала поездку канадских райдеров в Шерегеш. 

Часть 1: Трансиб

"Мы уже второй день в поезде. Готовимся, изучаем язык и будем еще говорить об этом ближайшие пару дней. Я был в ужасе, когда увидел как поезд уезжает, и даже преодолев больше сотни ярдов, это заставляет немного понервничать,так как все, о чем ты думаешь сейчас, это "а что произошло бы, если бы мы всё оставили позади.." Будучи в поезде, видишь определенный контраст и сейчас мы говорим "а хватит ли нам сил дойти до конца". По русской традиции о нас уже заботятся, и прямо сейчас мы это попробуем и прочувствуем. С каждым днем мы все глубже проникаемся Сибирью и она все причудливей и причудливей.. Но это захватывающее и клевое путешествие"

Часть 2: Мамай

"Мы на Мамае и тут везде снег, это очень круто, потому что мы собираемся немного попрактиковаться и обсудим данные нам рекомендации по съезду.

Это возможно, чтобы рейнджеры могли пройти здесь или нет? Нам надо быть аккуратней и не сломать наше оборудование.

Как тебе?

Супер теплая Сибирская речка!"


Часть 3: Шерегеш

"Это удивительное место - Шерегеш. Правда не верится, что здесь может быть столько снега. Проснувшись утром, мы поняли, что это даже неплохо. Мы решили взять абонемент на подъемник или одноразовый подъем. Мы встретили большое количество людей здесь, которые с радостью с нами общались.

Этот туман напоминает небольшой снежный шторм, поэтому кататься немного проблематично сейчас, не видно гор. Но вот он проходит и мы идем на лыжи.

Пухлячок!"


Часть 4: Первый лыжник Сибири

"Сегодня первый день в этой красивой деревне, а я вот решил опробовать вот такой вот шедевр. Это не обычные лыжи. Первое время было тяжело разобраться, как ими управлять, как отталкиваться, удерживать их. Они очень легкие, я пытался подняться, но делал это медленно, так как не было сноровки. Это самое медленное лыжное катание когда либо. Когда я спускался, было немного страшно.

Он делает невероятные лыжи. Следующие несколько дней мы еще погуляем по округам и опробуем их.Смотря на мир, никогда не знаешь где окажешься."


Оригинальные видео и фото смотреть здесь.




3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: