Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода

Главная > Новости > XIII Фестиваль «БАльшой снег. Неспортивные игры»
XIII Фестиваль «БАльшой снег. Неспортивные игры»

23-25 декабря состоялся XIII Фестиваль «БАльшой снег. Неспортивные игры».

В связи со снежной ситуацией в Шерегеше было принято решение программу соревнований Кубка Сибири и тесты Фишер проводить на горе Туманной.

23 декабря состоялся III этап Кубка Сибири по горным лыжам среди любителей. Дисциплина Слалом-гигант. Участие в соревнованиях приняли 20 спортсменов из разных городов Сибири.

Среди женщин все три призовых места заняли новокузнечанки. Лучшее время показала Назарова Татьяна, второе и третье места у Фазлеевой Инны и Губкиной Татьяны.

Среди мужчин ожесточенная борьба развернулась в трех возрастных группах, места распределились следующим образом:

3 Клепиков Антон (г. Мыски)

24 декабря состоялись соревнования в дисциплине Параллельный слалом. Здесь победителями оказались новосибирцы. С явным преимуществом 1 место занял Хадидулин Влад, 2 место отстоял Смолянинов Алексей, 3 место - Куканов Алексей.

В тоже самое время на горе Зеленой проходил «Батл 4х4» Snb/freeski videocontest. Командные соревнования лыжников и сноубордистов с элементами фрирайда и фристайла. Победу одержала команда сноубордистов  BIGFAMELY (Салтымаков Виктор, Кочин Виталий, Федоров Артем, Федоров Герман)