Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > Сектор Е закрывает сезон
Сектор Е закрывает сезон

Весна всё-таки берёт своё, и горнолыжные трассы даже в Шерегеше постепенно начинают закрываться. Как обычно первым на горе Зелёная зимний сезон закрывают в секторе Е. Оно и понятно, южный склон тает быстрее других. Но даже для южного склона закрыть сезон в конце апреля – достижение близкое к рекордному.

В субботу 25 апреля в секторе Е пройдут праздничные мероприятия по поводу окончания горнолыжного сезона. Вот как сотрудники сектора сами анонсируют своё событие:

«Самый лучший шанс отметить окончание зимнего сезона – это ещё раз насладиться катанием на апрельском снегу и под апрельским солнцем на Е!

Уже завтра, в субботу, 25 апреля, ждём вас на Секторе Е! В 10 утра сибирские диджеи заряжают энергетикой музыки и снежного драйва!

Шишка-бар в честь такого случая переезжает на веранду кафе «Сусанин», а наши шишка-бармены угощают бесплатными летними напитками!

Чтобы ни один момент гуляний не остался без внимания, работают наши фотографы!

Закрытие зимнего сезона, конечно, дело печальное, но не стоит сильно огорчаться – летом в Геше тоже есть жизнь!»

По поводу лета подмечено абсолютно точно! Но напоминаем, что и зимний сезон ещё фактически не закрыт. Продолжают работу трассы и подъёмники в секторе А, Скайвей и Панорама также функционируют. Так что у желающих ещё есть масса возможностей позагорать под ярким весенним солнцем на горнолыжном склоне!




3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: