Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > Канатные дороги Шерегеша готовы к сезону
Канатные дороги Шерегеша готовы к сезону

Операторы канатных дорог СТК "Шерегеш" рассказали о готовности к сезону.

Представитель "Каскада", основных канатных дорог сектора "А", сообщил что подъемники готовы к запуску и планируется эксплуатация в зимнем режиме с 1 ноября. Но немаловажным фактором, естественно, является состояние трасс. Впрочем, судя, по снегопадам, в начале ноября можно будет уже кататься. Но трассы пока ратрачиться не будут.
Цены на услуги канатных дорог "Каскада" остаются на уровне прошлого сезона.

Компания "Malca" (трассы Скайвей и Панорама) также сообщает, что канатные дороги ждут достаточного количества снега. В этом году планируется активная эксплуатация верхнего бугеля на трассе "Скайвей". Здесь, на самом крутом склоне Шерегеша, планируется установка различных фигур для акробатики. Из новинок можем отметить что с этого сезона для проживающих в гостинице "SkyWay" все подъемники "Malca" (гондольный, гондольно-кресельный и два бугельных) бесплатны.
Цены на канатные дороги пока не определены, мы сообщим их по мере получения информации.

Оператор "Шория-тур" (сектор "Е") готов к приему туристов и также ожидает достаточного снежного покрова. С этого сезона в секторе "Е" планируется восстановить систему искусственного оснежения. Для проживающих в "Медвежонке" будет организован специальный автобус, который будет курсировать по маршруту "Медвежонок - поселок Шерегеш - Сектор Е".
Цены на подъемники "Шории-тур" мы сообщим дополнительно.

Таким образом, основные канатные дороги Шерегеша в рабочем состоянии и ждут только снега и самих катающихся. Что касается снега, то он идет без перерыва уже несколько дней, на трассах уже весьма неплохой слой снега и все идет к тому, что кататься можно будет намного раньше официального открытия, которое назначено на 17 ноября.
Сноубордисты и горнолыжники, судя по активности в социальных сетях, тоже сгорают от нетерпения и готовы ехать в Шерегеш хоть завтра. Впрочем, самые нетерпеливые уже там и пытаются кататься на выкате, даже при неработающих подъемниках.
В выходные 2-4 ноября в Шерегеше будет открытие сезона в "Ольге" и в молодежной гостинице "Айс".




3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: