Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > У канатной дороги в секторе Е новый хозяин
У канатной дороги в секторе Е новый хозяин

(на снимке: канатная дорога GD-8 Leitner в Шерегеше)

Как сообщает «Коммерсант», канатная дорога GD-8 Leitner, протяженностью 3,25 км, расположенная в Шерегеше в секторе Е на горе Зеленая, вместе с кабинками в количестве 105 штук, была продана с торгов. Ее прежний владелец ООО «Рестфор» находится в процедуре банкротства и распродает имущество.

Покупателем выступила кемеровская компания ООО «Альянс Инжинириг», причем по информации издания, фирме этой меньше месяца от роду, зарегистрирована она была в августе 2014 года. Общая сумма сделки составила чуть более 51 млн. рублей.

Чем это может грозить отдыхающим и любителям покататься в секторе Е? Да, скорее всего, ничем. Стопроцентно утверждать мы, конечно, не можем, но всё это похоже на перекладывание имущества из одного кармана в другой, с целями известными только реальному владельцу этого имущества.

По крайней мере, в межсезонье сектор активно развивался, не смотря на то, что вышеназванное ООО «Рестфор» вроде бы банкротилось и находилось под конкурсным управлением. Так, к примеру, была проведена большая реконструкция на «Медвежонке», а также сектор Е одним из первых опубликовал список вакансий на предстоящий сезон. 




3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: