Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > «Сектор Е» будет развиваться
«Сектор Е» будет развиваться

Наконец появилась возможность увидеть, как собственники «Сектора Е» видят дальнейшее развитие южного склона Зелёной и прилегающих окрестностей. Планы, чего там говорить, наполеоновские и звучат очень заманчиво, в официальной видеопрезентации проекта даже конкретные сроки обозначены.

1. К началу следующего года будет построен 4-хместный кресельный подъёмник на гору Утуя. Горнолыжные трассы на Утуе будут ориентированы на райдеров со средним и высоким уровнем подготовки.

2. К сезону 2017 года ещё один такой же подъёмник с противоположной стороны Утуи. Посадочная станция будет находиться в долине между Утуей, Зелёной и Курганом.

3. В 2018 году строительство гондольной дороги из долины на Курган. Протяжённость канатной дороги будет более 3,5 км. Тогда же будет запущена самая протяжённая трасса в Шерегеше, порядка 8 км длиной.

4. В 2017 году кресельный подъёмник будет построен на южном склоне Зелёной. Таким образом система подъёмников будет как бы закольцована вокруг новой большой зоны катания, которая будет связана с секторм А и Б.

5. Проект предусматривает строительство в «Секторе Е» новых кафе и гостиничного городка.

6. Будут проложены снегоходные трассы, построен гаражный комплекс и сервис для снегоходов.

Надеемся, что экономическая ситуация не помешает инвесторам воплотить задуманное в жизнь, потому что выглядит всё это очень круто!




3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: