Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > Еще не Бразилия, но уже кое-что…
Еще не Бразилия, но уже кое-что…

Главным событием нынешнего фестиваля Grelka sun & ride music Fest, безусловно, стал массовый заезд в карнавальных костюмах. Для этого было две основные причины: во-первых, такое красочное зрелище привлекательно уже само по себе, во-вторых, дополнительный интерес участников подогревала возможность вписать свое имя в историю, ведь вполне возможно, что данный парад будет зафиксирован в книге рекордов Гиннеса. 


Для заезда зарезервировали участок на выкате сектора А протяженностью метров 500. Кстати за день до начала фестиваля это место покрывали устрашающего вида проталины, однако организаторы постарались их устранить, к тому же в ночь начался снегопад, что тоже положительно сказалось на состоянии трассы, но в то же время доставило некоторые неудобства тем, кто в качестве карнавального костюма выбрал купальники.

 

Для удобства всех участников карнавала организаторы разделили на группы по принципу кто в какой костюм нарядился. «Животные» ехали отдельно, «пираты» отдельно, «купальники» отдельно. Благодаря этому удалось избежать сутолоки и сопутствующих этому травм.

 

Официально для участия в заезде зарегистрировалось 1317 человек, всё действие было тщательно зафиксировано на фото и видео, что позволит отправить материалы в Лондон в качестве заявки на новый рекорд книги Гиннесса. 





3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: