Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > Изменения в гостиничном комплексе
Изменения в гостиничном комплексе

Гостиница Скала - в новом сезоне хостел Айсберг

В предстоящем сезоне в гостиничном городке горнолыжного комплекса произошли некоторые изменения. Гостиница "Скала" переименована в "Айсберг". Поменялся так же тип гостиницы, теперь это будет хостел. В подобном формате работает гостиница "Айс".

 

На данный момент продажи приостановлены, стоимость размещения в хостеле "Айсберг" на сезон 2011-2012 уточняется.

Так же стало известно, что компания "Каскад-Подъем", которая летом приобрела большую часть активов компании "Шория-тур", вернула клубу "Курщавель" предыдущее название - "Куба". С открытием сезона клуб "Куба" готов принимать гостей, и уже запланирована новогодняя программа.

Апартотель "Альпен Клаб", который начал функционировать в прошлом сезоне, продолжает увеличивать свой номерной фонд. В сезоне 2011-2012 будут запущены еще несколько резиденций, оборудованных по образу уже существующих.

Кроме этого за прошедшее лето была восстановлена гостиница "Спортотель-1". Теперь гостиница представляет собой 5-этажное здание с номерным фондом 28 номеров, вместимостью 56 основных и 30 дополнительных мест.

С каждым новым сезоном Шерегеш совершенствуется. Появляются новые уютные гостиницы. Ознакомиться с гостиницами можно в каталоге на нашем сайте.




3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: