Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > Когда, где и как Шерегеш будет торжественно открывать сезон
Когда, где и как Шерегеш будет торжественно открывать сезон

Точная дата названа. Торжественно открывать сезон в Шерегеше будут 17 ноября. В пресс-службе администрации Таштагольского района нам рассказали, что праздничная программа стартует в 11 часов, на площадке между кафе "Финиш" и новым подъемником «Олимпия - Экспресс». То есть, место ежегодного проведения «Дня Йети» переместится на 300 метров вверх по горе.

 

Откроет праздничную программу первый заместитель Губернатора Кемеровской области Владимир Чернов.

В программе праздника, помимо развлекательных и спортивных мероприятий, пройдут открытия Губернской инвестиционной приемной и электрической подстанции.

Мы получили ответ и на вопрос о запуске новых подъемников. Начальник отдела по туризму Администрации Таштагольского района Николай Овчинников рассказал, что эти даты совмещать не будут и торжественное открытие подъемника «Мустаг» пройдет не раньше 20-25 ноября. Запуск остальных новых подъемников пройдет еще позже.

Сектор Е также откроет сезон в этот уикенд, в субботу 18 ноября. С 11 до 17:00 пройдет развлекательная программа с розыгрышем подарков, аниматорами и фотографами, а в 19:00 праздник продолжится на базе семейного отдыха «Медвежонок».

Этот уикенд в Шерегеше обещает быть интересным. 




3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: