Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > Стали известны цены на подъёмники в новом сезоне
Стали известны цены на подъёмники в новом сезоне

Компания Каскад опубликовала цены на свои услуги в новом сезоне, из которых понятно, что крупнейший оператор канатных дорог Шерегеша решил полностью пересмотреть ценовую политику.

Главное изменение по сравнению с прошлыми сезонами заключается в том, что Каскад решил полностью отказаться от продажи разовых абонементов на свои подъёмники. 

"За последний год мы построили две новые канатные дороги и увеличили пропускную способность на 4000 человек в час. Это уменьшит очереди и позволит делать больше спусков каждый день. В связи с этим в сезоне 2018-19 Каскад отменяет прогулочные, так называемые разовые (рублевые) проходы", - говорится в сообщении компании.

Для тех, у кого на руках остались карты с положительным балансом с прошлого сезона, принципиально ничего не меняется. Эту карту можно будет докатать на всех канатных дорогах по ценам прошлого сезона. Либо обменять баланс карты на абонемент.

Теперь в продаже будут только такие абонементы:

2 часа - 400 р.

4 часа - 800 р.

1 день - 1200 р.

2 дня - 2300 р.

3 дня - 3300 р.

4 дня - 4100 р.

VIP ски-пасс на 1 день - 3100 р.

То есть цены на абонементы по сравнению с прошлым сезоном не изменились. Исчезли только разовые подъёмы, а вместо них появился абонемент на 2 часа. 

В компании Каскад считают, что это будет равноценная замена разовым подъёмам и подойдет для случаев, когда турист прибыл на курорт под вечер и хочет успеть покататься, либо для ситуаций, когда по погодным условиям (сильный мороз, ветреная погода) есть риск отключения канатных дорог. 

При этом, вопрос по единому скипассу в этом сезоне пока открыт и находится в стадии решения.

Для справки: Компания Каскад является крупнейшим оператором канатных дорог в Шерегеше, ей принадлежат 8 из 18 действующих подъёмников. 




3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: