Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > Все в Шерегеш на Кубок Сибири
Все в Шерегеш на Кубок Сибири

Выйти на старт настоящей спортивной трассы в Шерегеше может любой желающий. Такая возможность появится уже в субботу 15 апреля, в рамках Кубка Сибири по горным лыжам среди любителей и ветеранов спорта. Показать класс в отдельном зачёте смогут и сноубордисты.

Эти старты в Шерегеше станут большим закрытием спортивного сезона 2016-2017. Постоянные участники Кубка Сибири уже откатали и показали свои спортивные навыки на горнолыжных трассах Таштагола, Новокузнецка, Горно-Алтайска, Белокурихи и Красноярска.

Главная особенность Кубка Сибири по горным лыжам среди любителей и ветеранов спорта в том, что он открыт для всех и тех, кто катается профессионально и тех, кто только постигает азы горнолыжного спорта. А теплая атмосфера позволяет отлично проводить время и совершенствовать свое мастерство катания, перенимая опыт от тех, кто не только давно катается, но и делает это спортивно.

Будет и на что посмотреть. Юные спортсмены из спортивной школы Шерегеша по горным лыжам продемонстрируют необычную дисциплину синхро-слалом.

Победителей Кубка Сибири будет определять в нескольких возрастных группах и тройке призёров гарантированы супер призы от партнеров. Это и спортивные товары, и сертификаты на отдых в Шерегеше. Приятным бонусом для всех участников станут бесплатные подъемы на БКД «Ольга» в течение всего мероприятия.

Всех, кто любит горные лыжи и сноуборды ждут 15 апреля на трассе «Фристайл». Зарегистрироваться для участия можно здесь или на месте соревнований с 8.00 до 9.00 в кафе "Канатка" у кресельного подъёмника туристического комплекса «Фристайл». Начало стартов назначено на 10 часов.

Всю информацию можно найти на странице Кубка Сибири по горным лыжам среди любителей и ветеранов спорта https://vk.com/event144349267.

Готовьте лыжи и сноуборды и встретимся на старте.




3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: