Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > Как Шерегеш провожал зиму и поздравлял мужчин
Как Шерегеш провожал зиму и поздравлял мужчин

4 выходных дня и море незабываемых впечатлений. Этот длинный праздничный уикенд объединил сразу 2 праздника – 23 февраля и Масленицу. Все отмечались широко.

Свой подарок преподнесла и погода. Было тепло и солнечно. В эти выходные было полное ощущение, что весна в Шерегеше уже наступила. Кстати, так рано она не приходила уже давно. Старожилы отметили, что обычно такая погода устанавливается после 10 марта.

За эти дни Шерегеш посетили около 100 тысяч туристов. Отсюда очереди на подъемники, отсутствие мест на парковках и пробки. Но, главное, снега хватило всем и ещё осталось.

В эти праздники Шерегеш разделился на два лагеря – обожаю праздники в Шерегеше и «обожаю» праздники в Шерегеше.

Праздничные мероприятия проходили везде – на горе, в отелях, барах, кафе и ресторанах.

Одна из самых обширных программ прошла в Секторе Е. Прямо на выкате гостей встречал большой праздник, который длился все 4 дня. И каждый, кто стоял в очереди на подъемник весело проводили время, а самые активные еще и успевали побороться за призы.

Широкие масленичные гулянья в этом году проходили сразу в двух местах – на Секторе Е и в поселке. Как и положено, в этот праздник были блины, лазанье на столб и, конечно же, сжигание Масленицы.

Зиму в Шерегеше проводили, но она не торопится уходить. И в доказательство продолжающейся зимы сегодня пошёл снег. 




3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: