Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > Изменение цен на подъемники
Изменение цен на подъемники

«Каскад-Подъем», на правах самого крупного оператора канатных дорог в Шерегеше, как обычно, первым опубликовал цены на предстоящий сезон. Хотя правильнее будет сказать, что это цены на начало сезона. Поскольку всё может измениться в процессе и такие случаи уже бывали.

Тем не менее, пока можно сказать о том, что средний ценник практически не изменился. А там, где оно всё-таки есть, изменение произошло в сторону уменьшения. Речь идет о VIP-скипассе, который теперь стоит уже каких-то более реальных денег.

Традиционно операторы канатных дорог не слишком спешат с обнародованием цен. Выжидают, оглядываясь друг на друга, чтобы не прогадать. «Каскад-Подъем» в этом смысле обычно выступает в роли ориентира для остальных, так что можно предположить, что цены в принципе если изменятся, то не сильно. 

По предварительной информации от «Сектора Е» – стоимость останется на уровне прошлогодней. А «Malca - Скайвей» должны определиться до конца недели. Актуальный список цен на подъемники в Шерегеше по ссылке.




3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: