Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > Вечернее катание в Шерегеше – реальность
Вечернее катание в Шерегеше – реальность

Чтобы разыскать единственную на горе трассу для вечернего катания нужно подняться чуть выше самого верхнего ряда гостиниц, ориентиром может служить бар «Горный патруль». Если данное заведение найдено, то вы уже практически на месте. 

Саму трассу обслуживает компания «Фантур» и ранее она называлась  «QuiksilverPark». Сейчас спонсор ушёл, название не актуально, но сама трасса осталась, остались также некоторые парковые фигуры, на которых при желании можно попробовать что-нибудь исполнить. 

Если же для прыжков по перилам нет ни желания, ни способностей, то можно просто кататься. Трасса имеет протяженность порядка 700 метров и искусственно освещается. 

К началу освещенного участка туристов доставляет бугельный подъемник, стоимость подъема – 30-ть рублей. Канатную дорогу обслуживает вышеупомянутый «Фантур», которому принадлежит также и так называемое «малое кресло», которое идет от выката до середины горы. К освещенной трассе данная канатка отношения не имеет, но если у вас есть оплаченный ски-пасс на неё, то он будет действовать и здесь тоже. 

В особенности это актуально для постояльцев гостиниц, где фантуровские ски-пассы дают в подарок, к примеру: Спортотель, Финиш или София. 

Если же ски-пасса нет, или вы не позаботились кинуть денег на карту до 17:00, когда закрываются кассы, то это можно сделать прямо в баре «Горный патруль». Там продают карточки номиналом 300, 500 и 700 рублей. 

Освещение и подъемник на этой парковой трассе работают до 22:00, а в «Горном патруле» все любители вечернего катания как раз и собираются.  





3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: