Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > «Опора России» едет в Шерегеш
«Опора России» едет в Шерегеш

Москва, Волгоград, Тюмень и вот теперь Шерегеш. Совсем скоро горнолыжный курорт будет встречать Всероссийский форум предпринимателей «Опора России». Это будет уже 10 съезд его лидеров и пройдёт он с 16 по 18 февраля.

Для справки: Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» — это российское общественное объединение, включающее около 450 тысяч предпринимателей и иных граждан, объединяющее более 100 отраслевых союзов, ассоциаций и гильдий. Отделения организации действуют в 85 регионах РФ.

Для Шерегеша – это очередной шаг вперед. Мероприятия такого масштаба показывают, что курорт – это место, где могут принять не только тех, кто катается, но и тех, кто собирается для решения самых важных вопросов.

16 февраля участники разместятся на горнолыжном курорте, где пообщаются в неформальной обстановке.Затем, на горе «Туманная» в Таштаголе, они поборются за победу в спортивном турнире по зимним видам спорта – кубке «Опоры России». Сам форум откроется 17 февраля пленарной сессией «Инвестиционный климат в регионах России», где на примере Кузбасса участники обсудят инструменты финансовой поддержки бизнес-сообщества, институты развития бизнеса, оценят эффективность поддержки субъектов малого предпринимательства и работы управленческих команд в регионе.

Посетит Шерегеш и президент федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров. Он проведет выездную сессию форума о развитии системы профессиональных квалификаций в индустрии гостеприимства.

Завершится форум предпринимателей не только официальным закрытием с подведением итогов, но и осмотром одного из главных символов Шерегеша – Поклонного креста. На гору Курган участники поедут на снегоходах.

  




3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: