Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > Новая парковка на секторе А
Новая парковка на секторе А

Компания «Каскад» объявила о запуске новой парковки на секторе А

?? Подробности

Новая парковка «Каскад» расположена рядом с отелем «Елена». Она способна вместить 200 автомобилей. Режим работы: с 8:30 до 17:30 каждый день.
С понедельника по четверг стоимость охраняемой парковки составит 150 рублей. В пятницу, субботу, воскресенье и в праздничные дни немного дороже – 180 рублей. Для удобства на парковке организовано сквозное движение. То есть точка въезда и точка выезда находятся в разных местах. Таким образом пробки и беспорядок при въезде и выезде сведены на нет.

 ?? Как проехать?

Проехать к парковке можно по дороге, которая ведёт к отелю «Елена». На пути к стоянке установлены баннеры, указывающие путь. Также на них указано количество мест и стоимость парковки. Для стоянки автомобилей щебнем отсыпана ровная площадка.
Схема проезда: следуя указателям езжайте к отелю «Елена». Рядом с отелем расположен большой навигационный баннер с расценками парковки. Въезд находится около него. Оплата производится на месте.

??? В чём удобство новой парковки?
Главная особенность новой парковки – её высокое расположение. Благодаря этому отдыхающим не нужно будет никуда подниматься пешком. Для того, чтобы попасть на стартовую станцию подъёмника «Олимпия-Экспресс», например, нужно будет немного пройти в сторону склона. Парковка находится почти на одном уровне с посадочной станцией «Олимпия-Экспресс». Для того, чтобы попасть к своему автомобилю после катания, нужно будет лишь свернуть к парковке во время катания.

Информация взята со страницы Каскада в соц сетях




3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: