Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > Самое время открывать сезон
Самое время открывать сезон

Снег, снег и снег, а еще работающие подъёмники и спасатели уже на своём посту. Шерегеш полностью готов встречать туристов. И некоторые лыжники и сноубордисты открыли свой сезон сегодня. Чем встретил курорт в пятницу, 9 ноября.

Главное ожидание дня – запуск подъемников «Каскада». Крупнейший оператор канатных дорог Шерегеша обещал запустить все 8, но коррективы внесла погода. Из-за ветра более 15 м/с. «Олимпию-Экспресс», «Доллар» и «Мустаг» было решено сегодня не запускать, остальные работали в штатном режиме.

Пятница порадовала снегом, который идёт не переставая уже несколько дней, теплой погодой и полным отсутствием очередей. Метель, конечно, затрудняла видимость, но никого не остановила.

Что касается камней на трассах, то сегодня на это жалоб мы не слышали. А доказательством хорошего состояния трасс можно назвать то, что практически все прокаты курорта сегодня открылись.

Открыли сезон также и кафе, рестораны, бары и даже спортивные магазины Шерегеша. На пост заступили спасатели, на выкате выстроились инструкторы, сувенирные лавки выставили дары Горной Шории, парковки очистили от снега и курорт зажил своей полной жизнью. А значит, самое время открывать свой зимний сезон.

Работающие кафе:

ЮРТА

Терем

МАНТЫПОНТЫ

Chill&Grill

Кафе в отеле Сугроб

Финиш – откроется 10 ноября

Работающие бары:

Grelka

Rooks

Работающие прокаты:

Кант

Прокат №1

Царь горы

Snow Masters

Freestyle

Ваша стихия

У Виталика

Райдер, Доска, Приют райдера – откроются 10 ноября




3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: