Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > Ценный приз за селфи
Ценный приз за селфи

Департамент культуры Кемеровской области, совместно с компанией «Кузбасскино», объявили небанальную акцию с целью популяризации туристического потенциала региона.

Акция представляет собой конкурс видеоселфи, которое нужно отправить организаторам в срок до июня нынешнего года, победителей планируют наградить в августе.

От авторов не требуется снимать художественных фильмов, а уложиться в хронометраж не более 10 минут. Плюс работы должны соответствовать трем темам: «Мариинск исторический» - это нужно снимать в городе Мариинске, «По следам динозавра Сибирского» - это Чебулинский район, там есть «кладбище» динозавров, и самая интересная для нас номинация – «Йети-Шория», где снимать материал для неё объяснять, думается, не надо.

Так что, у кого есть видео из Шерегеша с собой любимым в главной роли – можно попытать счастья в конкурсе. Тем более, снять что-нибудь, время позволяет. Обещают почётные грамоты и ценные призы. Положение о конкурсе и информация, куда слать видео есть на сайте www.kuzbasskino.ru.

Справки по телефону: 8(3842)36-30-31;




3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: