Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > Слухи о закрытии трасс и конце сезона
Слухи о закрытии трасс и конце сезона

Всемирная паутина наполнилась слухами о скором окончании сезона в Шерегеше. Злые языки утверждают что трассы могут закрыть чуть ли не перед предстоящими праздниками: "если не к 23 февраля, так к 8 марту уже ничего работать не будет".
Спешим успокоить любителей горнолыжного отдыха - никакого закрытия сезона в такие ранние сроки не планируется. Эту информацию подтверждают представители "Каскад-подъем", "Шория-Тур", "Спортотель" и "Фристайл".

Не секрет, что ситуация со снегом в Шерегеше в этом сезоне напряженная. Но на данный момент снег есть, кататься можно. И чтобы трассы стали совсем некатабельными, нужен либо хороший дождь, либо много солнечных и теплых дней. Сейчас в Шерегеше погода достаточно прохладная и условий для таяния снега нет. Кроме того, с конца февраля до середины марта традиционное время снегопадов.

Наш прогноз - при самых неблагоприятных погодных условиях, сезон закроют ориентировочно в конце марта. Если же небеса смилостивятся над райдерами и порадуют нас парой-тройкой снегопадов, то кататься можно будет до середины апреля.

Для справки: сезон в Шерегеше обычно закрывают в период с третьей декады апреля до второй декады мая. При этом бывают и исключения - более раннее и более поздние окончания сезонов.




3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: