Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > Фотоподборка: в Шерегеше продолжаются снегопады
Фотоподборка: в Шерегеше продолжаются снегопады

Давно в Шерегеше не было настолько снежного начала сезона. Снегопады, которые сейчас идут в Шерегеше, не назвать самыми большими в этом сезоне, но снега всё равно много.
Мы решили сделать подборку фотографий из соц. сетей и комментариев авторов снимков:

Пётр Шишка: Снег валил как из ведра, ветер такой, что сносило с доски, поэтому так же катались по лесу и между подъёмниками, где ветер не такой сильный)) ?????????
Под вечер вообще не было ничего видно в радиусе 100 метров, но это не помешало покататься и попрыгать вдоволь)

Денис Киселёв: Сегодня был оч сильный ветер в шерегеше. Метель. Подъемники все стояли, кроме Фристайла - на нем навверху был лёгкий ад. Бугели работали. Зато спуск со лба хороший

Алиса Котляр: Ранний подъем и первые на горе! ???? Как же здесь валит снег, ребят! ???? Метель на вершине метёт так, что мы чуть нашего не потеряли ???? Несколько спусков привыкала к своей новой доске, переставляла крепления, но в итоге взрывали так сегодня, что ноги гудят адски ???? Снег валит без остановки, так что завтра будет прям...ааааааа))) ????

Анастасия Осина: Много снега?? метели????????

Татьяна Соловьёва: После морозных дней мы таки дождались снежка???правда вместе с ним пришёл и ветерок 27 м/с ???????????????????????????? нас сносило с подъёмников, но мы выживали и катали????????????????????

Валентина Вандакурова: Штормовой ветер, почти все подъемники стоят... Море снега, пустые спуски, любимая музыка в плейлисте и отпуск удался ??

Фото: Софья Назаренко

Саня Десенко: Немножко Шерегеша на телефон)

Даты снимков: 24-25.11.2016




3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: