Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > Школа фрирайда «Snowpro» провела соревнования в Шерегеше
Школа фрирайда «Snowpro» провела соревнования в Шерегеше

Если раньше это был фрирайд в чистом виде, то есть выбирался склон за пределами трасс, где нужно было максимально показать свои навыки, то на этот раз ученикам предстояло поймать линию. Оттого и назвали этот турнир «LineCatcher».

Местом проведения соревнований выбрали участок склона неподалеку от трассы Скайвей. Инструкторы школы потратили массу времени, чтобы соорудить на пути фрирайдеров несколько трамплинов. Вариантов проезда – множество, но за один спуск захватить все кикеры разом не получится. Вот и нужно было участникам выбрать подходящую для себя линию и показать на ней самое зрелищное катание.

Каждого из 70-ти участников судьи оценивали по пяти критериям: выбор пути, контроль, плавность, техника и стиль, агрессивность. Ну а если есть критерии, значит, есть и те, кто им соответствует в большей степени.

Имена победителей озвучивать не будем, потому что это не столь важно. Важно другое – все участники получили отменный соревновательный опыт, и гору позитива по высоте не меньшую, чем сама Зеленая. Да и потом олимпийский принцип, еще никто не отменял.  





3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: