Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > Премьера сноуборд-фильма
Премьера сноуборд-фильма

20 октября в Новосибирске команда Joint snowboads презентует свое первое видео - "Sponsor this?" Данный фильм полностью передает атмосферу работы команды во время минувшего сезона. Во время съемок было много приятных моментов, особенно запомнились первые съемочные туры в геше, они были наполнены огромным количеством свежего снега, что принесло нам массу радости и хороших кадров. Также в этом году мы сделали пару приятных открытий, нашли крутые споты, скрытые от глаз обывателей. В фильме вы увидите прыжки в бэккантри, стрит джиббинг и немного фана в парке – классика жанра.

В съемках принимали участие: Николай Гринев, Леша Батманов, Алексей Осовитский, Верхотуров Илья, Артём Пичхадзе, Артемьев Степа и friends.
Места съемок: Шерегеш, Швейцария и Италия, в Красноярский край, Кузбасс, Новосибирск.
Продюсер: Гринев Николай
Оператор: Наймушин Алексей. Также использовался видео материал Вовы Владимирова.

Показ будет проходить в кафе-баре ”Крыша", ул.Ленина 21/1(Тц «Манхэттен», 4 этаж). Сбор гостей в 21-00, начало показа в 22.00. На вечеринке после показа вас ожидает розыгрыш сноуборда от Joint snowboards и хорошего стафа от фирмы Quiksilver и магазина Твоя Стихия. Также много хорошей музыки и атмосфера всеобщего позитива. Стоимость билета 250р.

Спонсоры: Joint snowboards, Quiksilver, Твоя Стихия, Shark Energy Drink
Всем удачного просмотра и хорошего настроения!

Время проведения: 20 октября в 21:00

Цена: 250 руб.

Тизер фильма:

Источник




3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: