Бронирование гостиниц: 8-800-775-93-05
Горнолыжный курорт Шерегеш 2016-2017 3D-тур вебкамеры новости сводки погода контакты  

Главная > Транспорт > Расписание поездов в Новокузнецке
Расписание поездов в Новокузнецке

РАСПИСАНИЕ на сезон 2016-17
[время местное]

Прибытие в Новокузнецк


Откуда Прибытие Дни следования
118Е Москва 4:44 четные
675Ы Абакан 6:22 ежедневно
609Н Томск  9:01 четные
069Я Чита 9:01 четные
385Щ Бишкек 9:31 раз в 8 дней
014А Санкт-Петербург 12:38 нечетные
059С Кисловодск 14:43 нечетные
115Е Нижневартовск 14:43 нечетные
676Н Барнаул 21:13 нечетные
847Н Новосибирск (электропоезд) 20:46 ежедневно кроме среды

Отправление из Новокузнецка


Куда Отправление Дни следования
847У Новосибирск (электропоезд) 7:05 ежедневно кроме среды
 675Ы Барнаул
 7:32  нечетные
609И
Томск  17:01  четные
609И Чита  17:01  четные
385Н Бишкек  17:45  1 раз в 8 дней
013Н Санкт-Петербург  20:28  нечетные
117Н Москва  21:36
 четные
117Н Нижневартовск  21:36  четные
676Н  Абакан  22:23
 нечетные
059Н
 Кисловодск  22:41
 нечетные