Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > Сноуборд-парк от BIGFAMILY будет?
Сноуборд-парк от BIGFAMILY будет?

BIGFAMILY - это команда райдеров и просто неравнодушных людей, которые занимаются строительством профессиональных сноу-парков и проведением соревнований по экстремальным видам спорта. 

Уже давно ребята мечтают построить профессиональный сноуборд-парк в Шерегеше, сетуя на то, что за курортом закрепилась слава отличного места для фрирайда, а между тем здесь есть масса других возможностей. Большая продолжительность сезона и огромная популярность позволяет заниматься здесь развитием экстремальных направлений зимних видов спорта.

Но если хороший фрирайд - это штука зависящая, прежде всего, от природных условий, то в строительство сноу-парка нужно вложить и силы, и знания и денежные средства.

Силы и знания у BIGFAMILY имеются - ребята успели поучаствовать в подготовке к Сочинской Олимпиаде и этапов Кубка Мира. А вот средства нужно собирать: на аренду ратрака и покупку солярки для него, покупку фигур и оборудования, зарплату наёмным работникам и организационные расходы.

К тому же парк нужно постоянно поддерживать в рабочем состоянии, а проект предполагается сделать некоммерческим и бесплатным для всех желающих.

Сбор средств был объявлен ещё в октябре на краудфандинговой платформе "Планета". Сейчас до его окончания остаётся совсем немного времени, и, похоже, всю сумму собрать не удастся. Но, возможно, ребятам удастся реализовать свой проект хотя бы наполовину. Для Шерегеша - это было бы круто!

Поддержать команду BIGFAMILY




3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: