Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > 10 лучших гостиниц Шерегеша по отзывам туристов
10 лучших гостиниц Шерегеша по отзывам туристов

Каждый кто отдыхал в одной из гостиниц Шерегеша может оставить на портале KUZUK.RU свой отзыв об этой гостинице и выставить оценку отелю от 1 до 5 баллов. На основании этих отзывов и оценок специалисты сервиса бронирования и составили свой рейтинг. Можно даже сказать, что рейтинг составили сами туристы, и выглядит он следующим образом.

10. Отель Снежный (средний балл 4,6)

Отель с ценами выше среднего, но неплохим комфортом и качеством обслуживания. Отличный вариант для семейного отдыха, так как располагает очень хорошей детской комнатой. 

9. Гостиница Вертикаль (Средний балл 4,6)

Маленькая, уютная гостиница всего на 15 номеров, где особо отмечают отличную работу персонала. Расположена в непосредственной близости от основных трасс и подъёмников, а цены на размещение не сказать, что бюджетные, но доступнее, чем в Снежном.

8. Гостиница Грюнхоф (средний балл 4,6)

По соотношению цена-качество - один из лучших вариантов размещения на горе в Шерегеше. На сайте уже более 130 отзывов, в которых туристы проявляют редкое единодушие, стабильно выставляя Грюнхофу высокие отметки.

7. Шале Серебро (средний балл 4,6)

По уюту к этому шале вопросов почти ни у кого не возникает. Иногда сетуют на расположение, поскольку до ближайшего подъёмника придется прогуляться. Но тот, кто перед бронированием внимательно читает описание и смотрит на карту, в курсе дела и просто наслаждается отдыхом.

6. Альпен Клаб (средний балл 4,7)

Почти две сотни отзывов и при этом стабильно высокий средний балл. Это гостиница по-настоящему европейского уровня и к тому же кухонная зона в каждом номере. Многие туристы предпочитают заплатить за проживание чуть больше, зато потом сэкономить на кафе и ресторанах.

5. Комплекс коттеджей Маленькая Швейцария (средний балл 4,8)

В сезон коттеджи часто выкупаются полностью на большую компанию или на две-три семьи, которые отдыхают вместе. Когда отдыхаешь в кругу семьи и друзей весь негатив уходит на второй план. Вот и в оценках данного коттеджного комплекса его практически нет.

4. Гостиничный комплекс Витражи (средний балл 4,8)

Новый комфортабельный гостиничный комплекс в котором туристы пока не обнаружили почти никаких минусов. При строительстве, здания удалось очень удачно вписать в природный ландшафт и сохранить деревья вокруг. Так что полное ощущение уединения и присутствия внутри вековой тайги.

3. Шале Альпен Клаб (средний балл 4,8)

Дорогой, но очень комфортный вариант проживания на горе. Расположение, уют, персонал - туристов устраивает абсолютно все. Небольшой негатив, как правило, от того, что Альпен Клаб активно благоустраивал территорию вокруг гостиниц и не всем нравится, когда гармонию природы нарушают строительные работы. Но даже несмотря на временные неудобства - средний балл один из лучших по курорту.

2. Шале Тайга Хаус (средний балл 4,9)

Комплекс из трёх шале, судя по отзывам - вариант близкий к идеальному. Домики - добротные деревянные срубы из кедра, вместимость 4-6 человек, а потому и цена вполне адекватная. Расположение - между турбазой Медвежонок и горой Зелёная. До трасс пешком не дойдёшь, но все кто ставил оценки об этом знали заранее.

1. Гостевой дом Медведица (средний балл 5)

Вот он - идеальный вариант! Озывов правда совсем немного, всего четыре, но все они настоящие, а гостиница совсем новая. Расположение - лучше не бывает: на горе в 200 метрах от основных подъемников в Секторе А и 20 метрах от ближайшего проката. На данный момент наши клиенты не обнаружили в этой гостинице ни одного минуса. 

В итоге, как можно заметить, коттеджи в среднем имеют более высокий рейтинг, но существенно меньшее количество отзывов. Сильно ли это влияет на объективность рейтинга - сказать сложно, это просто факт. 

Новые гостиницы также опережают старожилов, но есть и проверенные временем варианты типа Снежного, Альпен Клаба или Вертикали, которые год за годом держатся в топе.

Подробнее о гостиницах и оригинал статьи




3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: