Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > 4G от МТС разогнался в Шерегеше до 100 Мбит/с
4G от МТС разогнался в Шерегеше до 100 Мбит/с

Модернизированные базовые станции позволяют комфортно смотреть видео в HD-качестве, делиться контентом в социальных сетях и мессенджерах, общаться с друзьями и родными, слушать музыку, скачивать приложения. Высокая скорость мобильного интернета радует местных жителей и туристов, которые приезжают провести активно время на горе.

Благодаря устойчивому покрытию 4G абоненты МТС могут использовать интернет на максимальной скорости даже при повышенной нагрузке на сеть. Скоростной мобильный интернет работает на горе Зеленая в Шерегеше, на территории всех подъемников и трасс протяжённостью 3 километра, и в самом посёлке, где туристы преимущественно живут и отдыхают после горных спусков.

— Из года в год туристический поток в Шерегеш только увеличивается, поэтому к началу зимнего сезона мы всегда тщательно готовимся. Основная цель нашей работы — обеспечить максимальный комфорт пребывания наших абонентов на горнолыжном курорте и предоставить им всё только самое лучшее: сервис, покрытие, скорость. В сезон мы всегда готовим сеть к высоким нагрузкам, потому что понимаем — туристы будут активно пользоваться мобильным интернетом, делиться своими впечатлениями с близкими, искать что-то нужное и полезное для себя. Поэтому наша стратегическая цель — обеспечить наших абонентов качественными услугами связи, — комментирует директор филиала МТС в Кемеровской области Сергей Зданович.

Также компания МТС повысила качество связи вдоль железной дороги и автомагистрали на пути следования по маршруту Таштагол-Шерегеш. А это порядка 23 километров дороги.




3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: