Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > На выходных Шерегеш ожидает аншлаг!
На выходных Шерегеш ожидает аншлаг!

В предстоящие четырёхдневные выходные в Шерегеше ожидается большой наплыв отдыхающих. По словам директора сервиса онлайн бронирования KUZUK.RU Евгения Афанасьева, к настоящему моменту номерной фонд в гостиницах на горе забронирован на 100%. Единственные варианты, на которые можно рассчитывать - это хостелы в 5 км. от горнолыжных трасс и подъёмников.

При этом туроператоры отмечают необычно низкую глубину продаж. То есть в этом сезоне большинство туристов предпочли не бронировать жильё заранее, а приняли решение ехать в последний момент.

Вероятно, свою роль сыграли снегопады, которых этой зимой не хватало. Люди ждали снега, дождались и поехали.

"Из года в год ситуация повторяется — туристы в последний момент решаются ехать отдыхать и ищут свободные квартиры и номера в отелях. Самые рисковые едут в надежде найти что-то „на месте“. После в соцсетях можно найти посты о ночевке в автомобилях", — пояснил представитель сервиса бронирования KUZUZK.RU.

Как следствие стопроцентной загруженности гостиниц стоит ожидать очередей на подъёмники и столпотворения на парковках. 

Парковок, правда, в последнее время стало больше, а недавно заработали не только отремонтированная "Рыжая", но и новая четырехкресельная "Олимпия". Вот и посмотрим, смогут ли открывшиеся подъёмники и парковки решить проблему очередей в пиковые дни. 




3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: