Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > Шерегешский бикини-спуск может стать дважды рекордсменом
Шерегешский бикини-спуск может стать дважды рекордсменом

Весенний бикини-спуск уже попал в список 32-х наиболее ярких достижений книги Гиннесса этого года. 

Напомним, что в апреле 2013-го года представители книги мировых рекордов официально зарегистрировали в Шерегеше 500 человек, которые одновременно скатились с горы в купальных костюмах. Организаторы утверждают, что участников было намного больше, просто они не ожидали такого ажиотажа и официальных бейджей на всех не хватило. 

Тем не менее, рекорд был зарегистрирован и более того, теперь у данного достижения есть шансы взять еще одну высоту – победить в интернет голосовании, которое проводится на сайте книги Гиннесса прямо сейчас. 

В данный момент идет 1\16 финала, в котором шерегешский бикини-рекорд соревнуется с индийским достижением (там одновременно зажгли очень много свечей). 

Свечи – это, конечно, здорово, но прямо скажем нам не чета. Что, в общем-то, и подтверждают результаты голосования, по крайней мере, на данном этапе.

Если есть желание проголосовать за сибирский рекорд это можно сделать по ссылке. Находим в общем списке 7-ю позицию, выбираем фразу: «Largest swimwear parade on skis», отмечаем ее и голосуем. 





3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: