Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > Информация о работе подъемников
Информация о работе подъемников

Поскольку в последнее время в Шерегеше начинают активно развивать и летние виды отдыха, многие операторы канатных дорог не планируют полностью консервировать свои подъемники

Компания «Malca» с этой недели начинает работать по так называемому летнему графику. Это означает, что подъемник «Панорама» останавливается, а вот гондольная «Рыжая» продолжит работу. 

В пятницу, субботу и воскресенье «Рыжая» будет работать, как обычно, то есть в течение всего дня, а в будни будет включаться трижды в день на несколько часов. Конкретное расписание пока не утверждено. 

Компания «ФанСпорт» свое малое кресло и бугель останавливать пока не собираются. Всё будет зависеть от наличия снега. На лето кресло консервировать тоже не будут, чтобы оставить возможность в любой момент по заявке запустить его в работу. 

Компания «Фристайл» на данный момент приостановила работу своих канатных дорог. Новый кресельный подъемник, который находится на крутой части горы выше бара «Горный патруль», будет запущен в первой половине июня.

От компании «Каскад-Подъем» пока нет информации о работе в межсезонье.

Сектор Е закрыл сезон, полностью остановил работу всех подъемников, и запускать их летом не планирует.    





3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: