Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > Когда заработают подъемники в Шерегеше
Когда заработают подъемники в Шерегеше

Снег в Шерегеше идёт не переставая и все ждут, когда же курорт заработает в полную силу. Больше всего горнолыжников и сноубордистов интересует возможность подняться на Зелёную. Сейчас разберёмся, когда заработают подъёмники в Шерегеше.

Горнолыжный комплекс «Каскад» объявил, что свои канатные дороги запустит уже в эту пятницу, 9 ноября. С этого дня и спасатели заступят на свой пост. Какие из 8 подъемников заработают, пока неизвестно. Всё будет зависеть от состояния снега. Еще вчера ратраки вышли на трассы для их подготовки. Представители «Каскада» отметили, что в планах запуск всех подъемников, но с погодой не поспоришь. На некоторых участках трасс снег выдувает, если ратраки успеют завезти на них снег и сделать достаточную подложку, то запустят все.

Горнолыжный комплекс «Малка» планирует запуск канатных дорог на следующих выходных, вместе с официальным открытием. Представители компании сообщили, что технически они готовы запустить канатные дороги хоть сегодня. А вот договор со спасательной службой начинает действовать с 16 ноября. Рисковать туристами – не собираются.

Горнолыжный комплекс «Сектор Е» также заработает в день официального открытия сезона 2018-2019.

Горнолыжный комплекс «Фристайл» - единственный, который уже работает и в зимнем режиме с 8:30 до 16:45. 

БКД – 10 или вечерний бугель запустят после официального открытия.




3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: