Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > Всё, что вы хотели знать про подъёмник на Утую
Всё, что вы хотели знать про подъёмник на Утую

Когда заработает подъёмник на Утую – это один из самых часто задаваемых вопросов в Шерегеше. Сектор Е расставил все точки над и.

"Друзья, мы прекрасно понимаем и разделяем ваше желание побыстрее начать кататься на Утуе. Это очень живописная гора, и быть первопроходцами всегда здорово. Почему же подъемник на Утую еще не запущен, хотя уже несколько лет это обещают сделать? Отвечаем.
С этого года у Сектора Е новые собственники. Если вы были у нас в этом сезоне и есть возможность сравнить с предыдущими годами, вы наверняка заметили, что работа по улучшению курорта ведется активно. За месяц с запуска невозможно решить мигом такое большое количество задач, которое нам досталось, и мы открыты к пожеланиям и предложениям!
Теперь ближе к Утуе. Технические работы, выполненные во время строительства канатной дороги, должны быть тщательно перепроверены, исправлены все недочёты, должно быть получено разрешение Ростехнадзора на эксплуатацию, чтобы была уверенность в вашей безопасности! Даже если мы готовы запустить подъемник завтра, это сделать невозможно, пока он не пройдет все проверки. Подъемник строился при другой команде, и мы не контролировали строительство, но теперь несем ответственность за его исправность и вашу сохранность!
Каждый раз, когда встречаем вопрос об Утуе - это приносит и радость, что вы так этого ждете, и желание быстрее удовлетворить потребность в новом спуске. Руководство Сектора Е делает все от нас зависящее, чтобы это случилось быстрее".




3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: