Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > Официальное заявление: Шерегеш к сезону готов!!!
Официальное заявление: Шерегеш к сезону готов!!!

Ночью снег, а днём большое совещание о готовности к новому сезону. Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев сегодня приехал в Шерегеш вместе с чиновниками Таштагольского района и отчитался о проделанной работе. Назвали и ориентировочную дату официального открытия зимнего сезона.

Главное – это безопасность, второй вопрос – комфорт и сервис. Именно такие приоритеты расставил Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев. В рамках масштабного совещания, посвященного подготовке к зимнему сезону озвучили вопросы, которые уже были решены и работа над которыми еще продолжается.

Сергей Цивилев, Губернатор Кемеровской области: «Мы много вопросов решили с повышением транспортной инфраструктуры. Будет запущена электричка из Новокузнецка и введены дополнительные авиарейсы в аэропорт Новокузнецка. Также, сегодня было принято решение, что Шерегеш – это территория без наркотиков. Но, есть еще ряд вопросов, которые требуют быстрого решения. Нашим гостям очень нужен единый ски- пасс. Надо на этом сосредоточится. Я думаю, этот вопрос мы достаточно быстро решим».

Шерегеш не оставил равнодушным Губернатора Кузбасса, он отметил, что на одного любителя горнолыжного спорта стало больше.

Сергей Цивилев, Губернатор Кемеровской области: «Шерегеш обладает магическим влиянием и человек, который хоть раз здесь побывал, его уже сюда тянет. Я такое магнетическое влияние на себе прочувствовал».

На совещании была озвучена и дата официального открытия сезона. Если погода не подведет, то большой праздник пройдет 17 ноября. В администрации рассказали, что в этом году гостей праздника ждёт много нового. Сейчас идут последние правки программы, но уже в ближайшее время она будет доступна всем желающим.   




3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: