Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > Полная программа торжественного открытия сезона в Шерегеше
Полная программа торжественного открытия сезона в Шерегеше

Шерегеш активно готовится к торжественному открытию сезона 2018-2019. В этом году организаторы пообещали, что всё будет по – новому. Что ждёт гостей праздника, в каких конкурсах можно поучаствовать и какие призы выиграть.

Эта суббота, 17 ноября будет насыщенной. С раннего утра и до вечера каждый сможет радоваться открытию нового шерегешского сезона. В этом году праздник затронет и соседние города и посёлки. Так, в 6 утра большая торжественная программа стартует в Новокузнецке, в честь открытия маршрута Новокузнецк – Шерегеш. После электричку будут встречать в Чугунаше и тоже торжественно.

На горе Зелёная праздник традиционно пройдет в Секторе А, на выкате. Уже в 10 часов начнется развлекательная программа.

Открывать новый сезон в Шерегеш приедет Губернатор Кемеровской области и в 12.00 на главной сцене пройдет церемония открытия.

Новинкой этого сезона станет массовый спуск «Катаем в российском», который стартует в 13:30. Зарегистрироваться можно на месте с 12:30 на верхней станции подбрасывающего подъемника.

Директор Агентства по туризму Кемеровской области Андрей Ромашевский:

«Главное, что необходимо для участия в массовом спуске – желание. Среди участников будут выбраны «Король сезона» и «Королева сезона». Жюри будет оценивать стиль одежды и красоту самого катания. А вот производитель одежды на результат выбора не повлияет».

А побороться за звание «Короля и Королевы» стоит. На кону «золотой» ски-пасс, который дает возможность безлимитно кататься на подъемниках весь сезон, 12 часов отдыха в термальном центре, ужин в ресторане, а также бесплатный прокат инвентаря на протяжении всего сезона.

После Шерегеш увидит настоящий показ мод. В 14:15 начнется подиумный показ коллекций от российских производителей OUTDOOR– одежды.

Не обойдется открытие сезона в Шерегеше без музыки. В 15:45 на сцену выйдет группа AYAPROJECT. 

А вы готовы открывать зимний сезон?




3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: