Горнолыжный курорт Шерегеш 2017-2018 3D-тур Вебкамеры Вконтакте Youtube Погода  

Главная > Новости > В Шерегеше стало на одну гору больше, точнее горку
В Шерегеше стало на одну гору больше, точнее горку

Подняться на гору не на подъёмнике, а по ступенькам и покататься не среди туристов, а вдали от толп. Возможности детского отдыха в Шерегеше расширились. Снежный городок появился в Секторе А.

Безопасно поставить на горные лыжи или сноуборд в самом раннем возрасте, попрыгать на двух больших батутах или покататься на поворотной горке для тюбинга. Теперь в Секторе А работает большой снежный городок.

Василий Проваторов, организатор снежного городка

«Идея возникла давно. У нас есть игровая комната и родители просили сделать прогулки для детей, чтобы они не сидели весь день в помещении. Наш девиз – безопасность. Мы максимально сделали безопасными горки. Льдом залили только скаты, сами горки и все повороты из снега. Даже в случае выпадения – все мягко. А чтобы было максимально комфортно - есть тёплое помещение, куда люди могут зайти, попить бесплатно чай на травах или кофе и угоститься алтайским медом».

В выходные в снежном городке будет работать аниматор, а ростовые куклы снеговика и трансформера Бамблби будут развлекать не только на снежной площадке, но и гулять по всей горе. А в ближайшем будущем в городке появится трасса для машинок на пульте управления.

Расположен городок рядом с отелем «Снежный», где раньше была верхняя парковка.

Режим работы снежного городка с 10 до 22 часов. Стоимость 300 руб\час. 




3D Шерегеш

Вебкамеры в Шерегеше

Снежные сводки из Шерегеша

Календарь событий в Шерегеше

Автобусы в Шерегеш

У нас на сайте можно: